历任领导(1990年 - 1999 年)

发布者:系统管理员发布时间:2015-07-13浏览次数:2488

卢曾玺
副院长
1986.1-1998.1
殷大发
副院长
1992.11-1996.12
副书记
1992.11-1996.5
陈忠培
副院长
1992.11-1995.12
封福海
副院长
1986.7-1992.1
院长
1992.1-1995.12
党委书记(代理)
1993.3-1994.9
张贵相
党委书记
1992.1-1993.5
洪 刚
党委副书记
1986.1-1992.11
王钟武
副院长
1984.2-1986.7
院长
1986.7-1992.1